если мне написан отпуск с 20 июня по 7 июля когда мне выходить на работу! - вопрос №2022295

Ответы

Согласно указанным данным, правильно будет, 8 июля выходить на работу, а 20 июня у Вас должен быть раб день перед отпуском…
Ваш отпуск начинается 20 июня и заканчиваеться 7 июля соответственно на работу вы выходите 8 июля