здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие изминения произойдут от парня максима 14.02.1994 по отношению к девушке татьяне 22.01.1994 - вопрос №2022311

в ближайшие дни и в ближайшее время? Заранее спасибо вам большое!

Лучший ответ по мнению автора

изменения положительные, он будет проявлять больший интерес. Всех вам благ