Добрый вечер! Хотелось бы узнать будут ли у меня какие либо изменения в жизни и какие в этом году? Спасибо! - вопрос №2022324

Ответы

Мужчину встретите из прошлой жизни.
В октябре познакомитесь  с мужчиной, 38 лет. Александр, брюнет, глаза карие, высокий и фигура крупная, спортивная. Много занимается спортом. Это будет очень счастливая встреча для вас обоих. Свадьба в августе 2017 года. ОБращайтесь — расскажу подробнее