Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет в личной жизни? Возможны ли отношения с девушкой Светланой - мы вместе работаем? Юрий,31.08.1988. - вопрос №2022414

Дополнение автора от 06.07.16 21:55:30
.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Со  Светланой отношения возможны. Вы ей очень нравитесь, просто она не готова Вам сказать это.  А вообще в декабре этого года Вас ждет  судьбоносная встреча с девушкой по  имени Настя, 23 года. Красивая, стройная, волосы русые до  пояса.  Вас ждет очень большая любовь  и страсть. Свадьба в 2017 году. летом.
Здравствуйте!
Отношения возможны. Будьте внимательнее и настойчивее.
Всё зависит от Вас.
Всех Вам благ!
Со Светланой отношения возможны. Однако, по Судьбе у Вас другая женщина.