Здравствуйте. Хочу искать работу. Скажите пожалуйста в какой сфере мне себя реализовать?? Татьяна 22.10.1990 Время рождения 05:00 утра г. Каменец-Подольский - вопрос №2023106

Лучший ответ по мнению автора

Вижу Вас очень в коммуникативной сфере, тесть это скорей всего продажа или заключение сделок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая работа, которая требует скрупулезности, внимательности и волевых решений, вам подходит!