Здравствуйте,никак не могу продать дом,собираюсь уезжать,скажите когда все получится?Ольга 29.12.1979 - вопрос №2023155

Ответы

Вероятность продажи дома просматривается чуть менее, чем через 3 месяца.
Доброго дня Уважаемая Ольга.
Продать дом у Вас получится осенью.
Вы можете для скорейшего разрешения Вашего вопроса, подложить под порог продаваемого дома монету, это привлечет покупателей.

С Уважением к Вам