Ника 24.08.1991.Здравствуйте,подскажите пожалуйста,верны ли мои догадки,я постоянно думаю о любимом человеке,порой не могу переключится на что-то - вопрос №2023940

другое, и иногда мне кажется что он мне изменяет, мне говорили что Сергей 16.06.1993 не мой человек, я не понимаю почему, хотя обручальное кольцо моей бабушки показала что он моя судьба? Он мне изменяет, и почему я не могу хотя бы иногда не думать о нём?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да… потому что вы не просто так встретились… этот человек вам по судьбе)))…