От меня ушел муж (гражданский), ушел неожиданно (для меня), ушел к другой. Есть ли шанс вернуть его? Остались ли у него чувства ко мне? Почему он так резко ушел? Павел 04.02.88 Анастасия 19.08.86 - вопрос №2024214

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. Перегорел к вам, вот и ушёл. У него нет любви к вам. Зачем возвращать человека, который вас не любит? Не вздумайте возвращать Павла посредством магии, на делаете ещё больших глупостей, себе жизнь испортить и ему.
У вас совместимость то с ним низкая, поэтому не факт, что ушёл. При низкой совместимости вполне возможны измены, ссоры, конфликты в отношениях. Тем более Павел не тот мужчина, который вам судьбой предназначен. Торопитесь вы.
Своего вы встретите, причём в марте 2017 года. Встретите его при дороге.
А Павла возвращать не стоит. Ничего хорошего у вас не получится. Изменил раз, изменит и ещё.
Если есть вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс всегда есть.Но подумайте.а надо ли это вам… нужен ли вам этот человек..?? Просто так ничего не бывает… и не происходит в нашей жизни.
На данном этапе он не планирует возвращаться… Видно охлаждение с его стороны… Шансы у вас, прямо скажем, не большие
Пока что возвращения Павла к Вам не видно. Может, ему надо время для сравнения, но пока он там нормально себя чувствует. Точно причину его ухода не назову, но, такое чувство, что ему надоело жить так, как жил. Я не анализирую как жил — хорошо или плохо. Я в общем, что он из одного состояния решил перейти в другое, что-то поменять в жизни, может даже сравнить. Как-то так.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте Анастасия, чувства у Павла к Вам есть но он околдован

Здравствуйте! Расклад показал, что  мужчина не планирует возвращаться к вам, т.к. те чувства, что были к вам ранее остались уже в прошлом, сейчас он увлечен другой дамой и строит планы на будущее с ней. Подумайте, а стоит ли возвращать  того, кто предал, раз предал, предаст и еще не один раз. У вас по судьбе идет другой мужчина, с которым  вы построите  крепкую семью. А этого отпустите, не ваш это мужчина .

Всех вам благ !

Павел — мужчина интересный, увлеченный… но — эгоистичный… любит, когда всё «вертится вокруг него». К девушкам вообще у него всегда присутствовали внутренние претензии, язвительность… склонен ко лжи… начинает рассказывать… и сам не понимает-где правда, а где он придумал, причем сходу… Горделивый, любит ухаживания от девушек… Пойдет туда, где его хвалят, где он «герой», где он получает внимание и заботу...
К Вам, Настя, на данный момент он не думает возвращаться, ушел потому что хочет что-то доказать Вам (какие-то споры между вами всё-таки были)… не исключаю, что женщина, к которой он ушел, применила магические «штучки» т.к. в глубине души есть к Вам чувства у Павла...
Так или иначе, но Павел в Вашей жизни — ещё «проявится», причем неожиданно. И будет очень интересно услышать его «оправдания». Быть или не быть вашим отношениям — будете решать уже Вы, Настя.
Любви и Мудрости Вам!