Здравствуйте,эксперты.Уже давно меня мучает дискомфорт(блок)в области поясницы слева.Нет ли тут энергетической проблемы,а в частости связанной с - вопрос №2024311

изображение из вопросаизображение из вопросаматерью? Так как ощущение дискомфорта в этом месте усугубляется при мыслях о ней, что она давит или влияет на меня, мешает моему продвижению вперед или при общении с ней.Может я получила этот негатив еще, когда моя мать меня носила в утробе? у меня всегда слабость из за этого дискомфорта, я не знаю куда двигаться впред в своей жизни, у меня постоянная неуверенность и зажатость.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвии.г.Рига.Мать Ольга,20.11.1960 родилась в России, Моск.области.Мне кажется что она вселяет неуверенность в меня, постоянные страхи какието.Связано ли это в действительности с ней? Буду Вам очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы всё правильно думаете.Именно так и есть.