вчера делала тест на беременность показал две полоски?правда ли я беременна и муж настаивает на аборте что делать? - вопрос №2024406

Лучший ответ по мнению автора

Душа ребенка приходит в момент зачатия, Душа, которая выбрала Вашу семью, для того что бы  реализовать свои желания, отработать какие то задачи,

да и просто Вас любить.

аборт-это не только убийство, но и уничтожение этих целей Души.

с Душой приходят и возможности новые, которые она может принести в Вашу семью,

 просто Ваш муж не много не в теме и не знает какие последствия его ждут  в последствии.