Смущает сон. Вижу у себя много перхоти, присмотрелась - вши. Стала вычищать и зацепила кожу. Кожа сдиралась толстым влажным чулком, безболезненно, бескровно. Волосы при этом остаются, но совершенно - вопрос №2024479

седые и словно зачёсанные назад, как будто кожа вместе с краской для волос сошла. Во сне паники не было, скорее удивление. Дата рождения:1968-10-26
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о болезни которая у вас надвигается. Возможно что болезнь будет связана с волосами.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA