Меня зовут Наталья, мне 45лет родилась 06.06.1971г. Хотела узнать по поводу работы. Я устроилась временно бух на время декретного отпуска на 1,5 - вопрос №2024529

года, Потом останусь без работы, найду я постоянную работу или нет.

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте, без работы не останетесь. За это время многое измениться, останетесь на постоянной основе.
день добрый, просматривается что вы найдете постоянную работу и будете там очень долго работать.