Здравствуйте.Когда женится этот мужчина?Как будет выглядеть его жена,кто будет она по профессии? Максим 20.09.1990 - вопрос №2024648

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерно через два года женится. жена будет худенькая брюнетка с длинными волосами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Возле него сейчас стоит девушка, волосы, светлые, может русые, чуть моложе его, стройная, очень ухоженная и следит за своей внешностью.Максим рассматривает ее в качестве своей невесты, но  свадьбу планирует через несколько лет, в 28-29. Сейчас для него основное карьера.

Брак у мужчины вероятен через 2,5-3 года.Жена по знаку зодиака Телец.