Не могу восстановить систему Windows - вопрос №2024994

Я попытался сделать восстановление системы, путём удаления всех данных и переустановки Windows. Но мне написало что не удалось найти среду восстановления. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установите по данной инструкции и у Вас все получиться
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не пойму .
Вы в вопросе пишите: Не можете Восстановить Win 8.1, и в то же время Используете Инструкцию Чистой установки Win 7, хотя в вопросе не слова не сказано о наличии у Вас такой возможности.