Добрый день.Хочу спросить по поводу замужества. Сейчас есть мужчина с которым хочу продолжать серьезные отношения. Но не знаю получится у нас что-то или нет? Или встречу еше кого-то на своем пути. - вопрос №2025055

Хотелось бы знать его отношение ко мне. Омар 01.07.1973 Елена 17.02.1980

Ответы

Елена, просматривается вероятность, что отношения с Омаром в итоге закончатся свадьбой через 1 год и 3-4 месяца.
увы… с этим мужчиной у вас ничего не выйдет… причем обоюдно… у вас дорога лежит к другому…