Здравствуйте! Я со своим парнем еду в родное село к родственникам, отметить получение моего диплома и познакомить его с моими родственниками, но - вопрос №2025086

свадьбы пока не ожидается… Скажите, все ли пройдет хорошо? Хорошо ли нас встретят? Надежда — 23.09.1995, парень — Дмитрий (22.05.1995)

Ответы

ваши переживания напрасны карты указали что ваша поездка или предприятия завершится удачно.вас примут негативного восприятия нет.а вот на счёт брачного союза карты указали что это произойдёт следующий год весна начало лета следующего года.на первом месте идёт у вас решения финансового дела что касается работы вам осенью будет озвучено предложения от которого тянется ниточка не только улучшения в финансовых делах но и будет возможность занять лидирующее положения.