Здравствуйте. Что в личной жизни до конца года? Будет ли знакомство с будущим мужем? Если да, то когда? Буду очень благодарна за ответ. 15.06.1995 Кристина - вопрос №2025255

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая кристина карты указали что знакомство у вас будет в этом году связь идёт у вас с вашей подругой вольно или невольно она вам как бы подарит такой подарок но это для вас ценный подарок конец лета этого года.карты указали что брачные отношения будут у вас в середине осени следующего года молодой человек но старше вас на год не более  но так же у вас падает в дальнейшем с ним переезд идёт другой город.вас так же беспокоит финансовый вопрос но спада у вас нет на оборот у вас падает возможность их приумножить.поездка по картам падает у вас связано с отдыхом вы планировали ранее но пришлось отложить.сама же поездка короткая но и удачная