Здравствуйте . Спросить надо много. Но всего не расскажешь в одном вопросе . Сложилась сложная ситуация с жильем , на работе... Выйду ли я из нее . Родилась 29. 05.1958 город Днепропетровск примерно - вопрос №2025327

16:00. Живу в Израиле. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы сильная женщина и вы справитесь к проблемами, осенью будет у ас более или менее стабильность. Всех вам благ.