Как поправить финансовое положение? Дата рождения:1975-05-12 - вопрос №2025453

Ответы

Здравствуйте. Только по дате рождения видно, что деньги вам зарабатывать трудно, вас часто обманывают даже верные друзья, вам надо научиться видеть искренних людей, надо разбираться в их намерениях. Число рождения 12 нуждается в помощи, так как им руководит Луна, а она всегда чем то да недовольна. Ей то холодно, то горячо, то лед, то пламя. А стабильное Солнце не любит быть в подчинении. Еще ваше число судьбы и души может быть гармонично с имеем, а может и нет. Это все надо считать. Обращайтесь для полного решения вопроса в чат.

Натали