Здравствуйте.На данный момент я работаю, но мне предложили новую работу более серьёзную с большей зп., но я не уверена, что справлюсь. Стоит ли уходить? Не пожалею ли я об этом?Марина 24.01.1992г. - вопрос №2026714

Если с новой работой не сложится, то я рискую остаться вообще без работы. Очень прошу ответить мне.

Ответы

на новую работу согласится стоит… У вас там отношения еще будут