Интересует возможность отношений я Татьяна 17.05.1977 он Анатолий 01.06.1954 - вопрос №2027083

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. В целом отношения могут быть. Достаточна не плохие и продуктивные.
Если интересует более подробная информация можете заказать нумерологический анализ отношения(партнеров). Там мы с вами разберем все более подробно.