Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю. Приснилось что я жена парня который мне нравится. Он разговаривал со мной. - вопрос №2027233

Сказал что я помню из сна что напишет мне через 10 дней или месяцев или недель (я не поняла точно, то во сне для меня это было очень долго). В реальной жизни с парнем не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно и в реальности, новости придут через указанный во сне период.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила