К чему снится, что у незнакомого молодого парня (в реальности не знаю его) несколько зубов были золотые, так же сколько-то зубов вообще не было? - вопрос №2027264

Я спросила его возраст, он сказал мне, что ему 19 лет, потом я сказала ему свой, что мне 21( как в реальной жизни). Мне было неприятно смотреть на этого парня, так как в реальности я не люблю, когда у человека золотые зубы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с необычным человеком, который богат, обеспечен, но в душе одинок и несчастен. Хороших Вам Снов!