Уважаемые эксперты. Когда я встречу своего человека? - вопрос №2027343

Инга 7 апреля 1987 г.р.

В данный момент живу и работаю в южной корее на автомобильном заводе

Ответы

на интересах, в общении — встретите, вы имеете характер живой, общительный, больше мужской чем женский.
 Встретите после сентября. Декабрь уже будет показателен ваш человек или нет.