добрый вечер.продам ли я дом в этом году?сусанна1972г.28декабря - вопрос №2027561

Ответы

Добрый день, в этом году нет…Но можно попробовать это изменить-сбавить цену, либо проявить гибкость-подстроиться под ситуацию, попробовать новые методы решения задачи.
Здравствуйте, Сусанна! Да есть большая вероятность что продадите.
нет, в этом году вряд ли получится.
Причина-похоже он вам еще пригодится, окажет помощь…