одинокая девушка подарила мне цветок женское счастье разведенный у себя в доме. что делать с ним? Дата рождения:1979-03-30 - вопрос №2027587

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выращивайте. Счастье у Вас будет.
Добрый день. По ощущениям от вопроса карты показывают, что никакой негативной энергии подаренный цветок не несет. Злого умысла девушка не имела, просто сделала подарок. Но, скорее всего, этот цветок у Вас не приживется, ему либо не подойдет климат (атмосфера) в Вашем доме, либо он Вам не особо нравится и Вы не будете за ним ухаживать как нужно.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.