хотелось бы узнать,что думает обо мне этот человек,после нашей встречи с ним? - вопрос №2027602

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! У Вас четко прослеживается влечение к данному человеку, искренние чувства. У молодого человека есть к Вам влечение и заинтересованность, но он прежде всего ценит комфорт, для него важнее материальные ценности чем сама любовь. Есть у него в отношении Вас хитрость, лицемерие, настойчивое желание доминировать. Вообще в целом сложилось впечатление что Вас он рассматривает с точки зрения материальной ценности. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо он думает о Вас)… думает: красивая, воспитанная, шикарная, милая и добрая девушка…
На перепутье, отчего то считает что Вы достаточно дорогая девушка, и ему ни по средствам.
Финансовые сомнения, говорят о том, что Вы ему понравились.