Какие чувства испытывает Егор (16.09.1990 Омская обл) К Анастасии (16.11.1991 Омск)? - вопрос №2027723

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он думает о вас часто, скучает, в глубине сердца любовь к вам теплится, но в открытую вам не показывает. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ нравитесь Егору.Может быть и продолжение дружбы.
Ощущение что вас очень тянет друг к другу, но быть вместе вы не можете… В ближайшем будущем немного разногласий и ссор. Постарайтесь этого избежать, не спорить и не быть упертой. Давайте больше позитива, чувств, светлоты, и доброты, но не будьте навязчивой.