Добрый день! Любовь ли..? - вопрос №2027845

Действительно ли данная женщина испытывает чувства к мужчине.., а он к ней..? лена 21 января 1987 Игорь 2 февраля 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.у них есть взаимное  притяжение.Симпатия друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства конечно есть вот только не любовь… у Игоря от любви остались только приятные воспоминания да и Елена не пылает любовью к Игорю… в отношениях есть страсть вероятно хорошая сексуальная совместимость… привычка… не смотря на то что Игорь пока как то негативно даже агрессивно настроен  есть перспектива на улучшение отношений в ближайшие месяцы вероятна романтическая поездка и даже предложение руки и сердца…