Что происходит с моей жизнью??? Что меня ждет? - вопрос №2027945

3 ответа

Ответы

Женская половина на вас не привязываться, все завязанно на тончайших слоях Энергетики…
Есть проблемы со здоровьем и  в  судьбе, в личной жизни.Много негатива накопили
что, что, течение жизни продолжается, а Вы смотрите на это со стороны, как будто ни при чем.
Что советует, вернее рекомендует карта, а выбирать Вам;
произвести изменения, поменять многое начиная от места жительства, придти внутри и снаружи себя к некой стабильности, обрести свой дом. Финансы придут в норму. У Вас вообще то есть такое- удачное стечение обстоятельств, но Вы мим не пользовались прежде- производить инвентаризацию, и начинать реформу того что уже есть, начиная все с чистого листа. Одна ваша старая часть уйдет, отомрет, как ненужная, изжитая личина отпадет за ненадобностью, умрет, закончится пустота.
вот собственно все, что хотела сказать, край жизни, это не окончание, а начало нового, действия за вами.