Уважаемые эксперты добрый вечер! Вопрос к экспертам по хиромантии! Не могу понять..на какой именно руке смотреть линии брака...если судить по правой - вопрос №2028037

руке… да и по жизни… у меня было 3-е отношений...1-й длительные неофиц. отношения- сын родился… 1-й брак офиц.-развод и сейчас 2-й брак-итог не известен. На правой руке есть линии брака… от тыльной стороны ладони идёт громадная вилка которая плавно идёт к линии сердца… на линии брака есть остров который опять идёт к линии сердца и от островка прямо к линии головы идёт чёрточка. На левой руке нет никаких островков.Как это понять? благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

точные линии брака находятся на ребре правой руки под мизинцем — они располагаются в виде поперечных черточек  — очень хорошо видны если слегка согнуть ладонь. На левой руке подобные линии означают кармические связи — не обязательно законный брак. Но задавать такой вопрос не предоставив фото руки не имеет смысла — вы не сможете получить исчерпывающий ответ. Обращайтесь в чат.