Мистика!!!! Ув. эксперты. такая история,когда то мама давно утопила топор в колодце,потом его нашли,кололи дрова,а вчера решили его обжечь так как ручка была не - вопрос №2028059

полная, кинули в мангал, так у нас дважды вываливались дрова из мангала на ровном месте, будто кто то их выкидывал.и обстановка такая угнетающая чувствовалась, потом я заметила этот топор, взяла кочерышку железную которым угли мешают, и выкинула в воду со словами все плохое уйди, настала энергетика приятная, как солнце вышло, а у меня будто сумашедшее состояние осталось, какое то отравленое.так страшно стало.не могла ли я чего привлечь на себя, хоть и палкой взяла его?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Привлечь вы не чего не могли так как не касались руками.
Всех Благ