вопрос - вопрос №2028074

что ждет в личной жизни? когда семья, дети будут? ну или хотя бы в любви когда повезет? Юля 27л овен
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер… Юля.Замуж вы конечно выйдете  и дети будут.Но у вас по вашему роду просматривается бок на семейную жизнь.Его надо снимать.
Будет большой роман с очень крутым мужчиной. Но будьте осторожны — не вступайте в открытую борьбу с соперницей. Вас ждут бурные события, и разочарования конечно тоже. желание отхватить все и сразу может ослепить на время — будьте осторожны, ваше от вас не уйдет. В любом случае замуж пока не торопитесь — впереди так много интересного. Есть вероятность родить ребенка вне брака. Но вы ведь девушка разумная, глупостей не совершите…
Замуж выйдите через 1,5 — 2 года, муж будет чуть выше Вас брюнет нормального телосложения от него и ребенок будет.