Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Юлия 17.08.1984 занялась интернет-бизнесом (сетевой), будет ли мне он приносить доход? Заранее благодарю за ответы - вопрос №2028218

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.Да будет приносить доход Удачи вам.
Здравствуйте! да доход будет, но не так скоро как вы ожидаете, придется постараться.
Бизнес будет доходным для вас… Привлекайте туда всех своих друзе, всех знакомых. Да и без помощи не останетесь. В вашем окружении есть люди, которые готовы и реально помогут вам в этом бизнесе