Здравствуйте! Однажды(где-то 2012-2013 год) на вокзале, одна незнакомая бабка,когда я проходила мимо,в след мне начала что-то бормотать и плеваться - вопрос №2028410

вслед, глаза у неё были страшные.После этого в моей жизни произошли одно за другим негативные события.Это из-за этой бабки? Она навела порчу? Гульназ-28.07.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет))))… ну всякие в жизни бывают чудики)))))… так и бабка эта… А то, что негативные события—так это просто период в жизни такой, не переживайте, скоро будет все: отлично