химические уравнения для 7 класса - вопрос №202853

Пожалуйста помогите решить ребенку 7 класса уравнения: Mg+HO2, Mg+S, Mg+Cl2, H2+O2,P+H2, P+O2, Li+...=Li2O, Na+S, C+...=CCl, Al+CuCl3+Cu, Al+O2

Дополнение автора от 14.02.12 00:38:39

Спасибо! Я это понимаю. 1 час в неделю для детей 7 класса это мало и они не успевают освоить материал, как им читают новый. поэтому приходится, где по памяти, а где и шпаргалками, но с обязательным разбором.

1 ответ

Ответы

Mg+S=MgS

Елена, это  только начало, и если в этих вопросах затруднения, то последствия будут плачевными.Вам следует обращаться за разъяснениями, а не за шпаргалками.