что ждет меня в ближайший год? зовут Анастасия, родилась 06.01.1995 в 11:50 в городе Ростов-на-Дону - вопрос №2028541

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас прослеживается  учеба.Новые знакомства.Дружба.Хорошая работа.Новый год вы будете справлять в хорошей компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность
переменчивые, непонятные, не несущие в себе радость- отношения. Они преждевременны сами по себе, потому хорошего не ждите.  Все что есть закончится ничем.  Будущее ставит иной вариант, по вашей готовности- взрослый, ответственный человек, но вы еще не встретились.