Ползла по дороге - вопрос №2028557

Снилось мне под утро.
Ползу я по дороге, пыльной, проселочной. На обочине травка, сосны, частный сектор. На траве сидят две женщины: одна моя школьная учительница биологии, другая — точь-в-точь на нее похожа, может дочь, может сестра. Они читают книжку. Ждут транспорт.
А я ползу из последних сил, потому что меня одолевает сон, тяжелый и вязкий, как обычно, когда мне хочется спать во сне.
Вижу машина грузовая идет по дороге. Собралась и заползла на траву, отключилась. Хотя знала что мне еще куда-то надо.
Будит меня мужчина с взрослым сыном. Протягивает мне мой телефон. Ему надо чтобы я срочно ему помогла: он с моего телефона (видимо еще до того как я впала в это невменяемое состояние) закачал для себя программу, теперь ее надо активировать.
Я начинаю соображать, что-то делать, но не получается. Мужчина ушел к нотариусу, сказал, что попробует другим путем. Я потом посмотрела, для активации нужен его номер. Но он уже убежал.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон может говорить об эмоциональном опустошение, усталости и не возможности что-либо делать или для кого-то делать.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила