Болячки на мордочке у котёнка - вопрос №2028686

Здравствуйте! Котёнок канадский сфинкс, почти 5 мес. На мордочке, так сказать на губах, какие-то небольшие болячки (не гноятся, не кровоточат, покрыты вроде корочкой, не беспокоят его как мне кажется, он игривый, аппетит зверский), похожие на то, как если поцарапать слегка кожу (не знаю даже как объяснить). Что это может быть? (к ветеринару поедем через 3 дня на повторную прививку и консультацию по данному вопросу, но всё равно переживаю). Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Камилла!
Возможно, это фолликулит или бактериальный дерматит, точно определит заболевание ветеринарный врач при очном осмотре котенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Камилла!
Возможно, это  фолликулит или дерматит, точно определит заболевание ветеринарный врач при осмотре котенка.