Здравствуйте!У нас украли мотоцикл подаренный сыну на 15летие.был куплен 20июня. в ночь с понедельника на вторник с 4 на 5июля его украли.скажите пожалуйста где нам искать и найдем ли вообще.в - вопрос №2028707

полицию сообщили.заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ищите свой мотоцикл у молодого светловолосого человека, раньше Ваш сын с ним поддерживал отношения. Мотоцикл найдете, но скорее всего он уже поврежден.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅