Как сделать губы пухлыми? - вопрос №2028717

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть один очень интересный рецепт, от него достаточно заметно увеличиваются губы, и окраска их становится более яркой. Поделюсь в вами.С помощью состава, нанесённого на губы, идёт мощный прилив крови к ним, это и провоцирует нужный нам эффект.Но имейте в виду, что  ваши губы будут гореть. Возьмите :
Никотиновую кислоту – 8 таблеток, Красный перец острый – 1/3 чайной ложки, Вазелин – ½ чайной ложки, Эфирное масло – 2 капли.Перед нанесением потрите губы зубной щёткой губы. И за дело.Таблетки никотиновой кислоты надо растолочь до порошкообразного состояния.  Насыпать в них красный перец, перемешать деревянной палочкой. Добавить вазелин и перемешать опять + две капли масла.Пусть  бальзам постоит 5 минут. Наносим на губы толстым слоем, ждём 1 минуту, снимаем смесь. И смотрим в зеркало — губы становятся просто потрясающие.