В соне мне дали конфеты я нехотела один дядя который умер мне дал насильно конфеты Дата рождения:1004-19-65 - вопрос №2028947

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон плохой предупреждает вас беде которая наглянет нежданно.
Всех Благ
Наоборот получать конфеты во сне у удаче и процветанию.И когда умерший дает это тоже хорошо.Плохо когда забирает.А насильно давал — просто вы не поверите в свою удачу и вас придется уговаривать.