Здравствуйте Уважаемые Эксперты. прошу вас помочь мне растолковать мой сон .в субботу 9 июля 2016...приснилась что я в метро...и нахожусь в разбитой в дребезги станции ..много пыли..я хожу и не могу - вопрос №2028984

найти выход… никого там небыло кроме рабочих нескольких… я подошла к ним спросила где здесь выход на библ.им.ленина? что я потерялась немогу найти, они мне показали выход… и я поняла куда мне идти… уверенно пошла.зная куда иду… и все я проснулась… заранее благодарю вас за ответ… Р.С.я на метро неездию…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то окажет Вам помощь в решении некой запутанной проблемы или ситуации, возможно даст добрый совет, благодаря которому Вы найдете правильный выход из положения. Добрых Снов!