Добрый день? На моем сыне приворот. Как будут развиваться отношения его с женой дальше? Приворот сделан женой. Спасибо за ответ. Дата рождения:1958-07-19 - вопрос №2029235

2 ответа

Ответы

Добрый день! Для просмотра вашего вопроса нужны данные (имена. даты рождения) и фото вашего сына и его жены.
Доброго  времени суток!
Валентина, во-первых, с чего Вы взяли, что на Вашем сыне приворот, а не просто к примеру любовная привязка(если вообще есть какое то магическое вмешательство), тут чтобы прогнозировать относительно магич.воздействия-стоит просматривать его фото.
Чтобы просмотреть перспективу и дальнейшее будущее-требуется фото обоих супругов и их даты рождения.

Будут вопросы-обращайтесь лично!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!