какой камень больше подходит родился 3-го сентября Дата рождения:1964-09-03 - вопрос №2029349

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вот камни талисманы Вашего знака.

Более подробно о талисманах знака девы читайте в моем блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/977023-talismani-po-znaku-zodiaka-quot-devi-quot

Змеевик
 — настоящий талисман — оберег для Девы, считается, что он всегда поможет уберечь представителей этого знака от злого глаза, непрошеных гостей и подстроенных неприятностей.

Сердолик — укрепит здоровье и физическое состояние своего владельца, а так же разовьет лучшие качества, присущие этому знаку.

Нефрит — помощник в делах здоровья, он поспособствует улучшению физического состояния таких органов как глаза, почки и голова. Так же его ключевые свойства — это помощь в выигрышах и соперничестве, такой камень особо подойдет азартным дева, девам — спортсменам или любым публичным людям, которые хотят продвинуться в своей деятельности и стать лучшим.

Сапфир — Делает своих владельцев Дев более рассудительными и мудрыми, а если носить сапфировые украшения на левой руке, то еще и помогут в вопросах улучшения здоровья при астме, невралгии и болезнях сердца.

Яшма — Проянит сознание Дев, придаст им магическую силу и даже может наделить своего обладателя новыми качествами, например даром предвидения.