Как найти хорошую работу? Дата рождения:1972-01-25 - вопрос №2029538

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, есть большая вероятность, что Вы ищите не в то время и не в том месте. Нужна коррекция сфер приложения сил, то есть, нужно понимать, кем Вам лучше работать для того, чтобы получилось задержаться на работе долго и успешно.

В рамках индивидуальной работы, я смогу прояснить для Вас эти вопросы. Обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выделять лучший ответ. Спасибо.