Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как сложится в будущем судьба этой женщины. Она 14 год замужем. У нее трое детей. Работает врачом. В браке очень сильные трудности. Дата рождения 27 июля 1978 - вопрос №2029961

600 p
года
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Женщина очень хорошая по энергетике… мужчине ей по судьбе сразу видно. Все что сейчас между вами — это временные неурядицы, которые вскоре наладятся. Новых половинок у вас не увидела в ближайшие годы, должны быть вместе… и конечно без трудностей в будущем!) Так что не волнуйтесь, пройдет плохая полоса… начнется чистая, белая=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жизнь у этой женщины достаточно не простая. Внутренне чувствуется сильное переживание за много. Это неблагоприятно отражается на всём. Ей нужны изменения в жизни и серьёзные перемены. Она сможет поменять всё, если продумает варианты и выстроит планы. На линии жизни будет просвет, который принесёт с собой благие события. С некоторыми людьми, которые сейчас играют не последнюю роль в жизни, разойдутся дороги.

София Вирена (экстрасенс)
все наладится, временные трудности, впереди у нее отдых просматривается с семьей, уладить отношения удастся
Добрый день.Конечно не понятно… когда столько лет прожив с мужем… муж как бы охладевает к вам ко всему.Это понятно почему.Столько лет вместе… дети  радость вашей жизни… работа интересная… есть усталость ко всему.Если вы будите мудры… то у вас все получится и вы сохраните семью.Удачи вам
Здравствуйте. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, ситуация действительно достаточно серьезная. Его пытаются увести от Вас. Применяется магия. Пишите в чат, я постараюсь дополнить свой ответ.
Здравствуйте, по картам видно, что она сейчас находится в любовном треугольнике, именно от этого идут её семейные проблемы.Похоже, что сейчас для нее это тупиковая ситуация.Похоже, что брак она не захочет сохранять, так как понимает, что одно и тоже, так и будет тянуться, хотя возможность сохранения брака есть.Но в этом браке, ей нужно абсолютно все изменить.Постараться отвоевать своё «Я», и поставить своего мужчину на место.
В дальнейшем- разрушение брака. И новый жизненный период.
Доброго дня.
На настоящий момент ситуация близка к разрыву отношений.
Но такие ситуации случались.
Все наладиться вскоре. Та кто мешает уйдет.
Они будут жить совместно, мириться и ссориться.
Брак сохранится, не смотря на сложности. Она сама не решится уйти
К сожалению, брак спасти не удастся. Понимаю, что это неприятная, а то и  шокирующая информация, но это даже и к лучшему: момент, когда всё можно было исправить, упущен, и теперь эти отношения висят на ней мёртвым грузом, терзают душу и не дают развивать большой потенциал. Здесь нужно отпустить эту ситуацию — пусть развивается так, как развивается, перестать переживать по этому поводу и сконцентрироваться на чём-то другом, особенно что приносит радость: детях, работе, увлечениях каких-либо, а то и начать то, чем хотелось уже давно заняться.
И еще небольшое дополнение...
ситуация в семье для женщины как некий крест, который она на себе тащит… она боится своего супруга порою. Правильно делает что боится...
С ним нужно быть поосторожнее в связи с его неуровновешенной психикой.

Есть магическое влияние на семью
.женщину ожидает развод, но зато появится другой мужчина помладше ее темненький.
добрый день, блоки в подсознании у женщины, отсюда проблемы в семейной жизни, необходимо сделать диагностику  фото мужа, на исключение порчи или приворота
Здравствуйте. Между вами и мужем стоит непонимание из-за
воздействия, кроме этого сделано воздействие на вас, чтобы вы
принимали ошибочные решения. Сделала женщина плотная
со светлыми пышными волосами.

Здравствуйте! Для просмотра таких  вопросов  нужны данные  не только женщины, но и ее мужа .
По предварительному просмотру карты Таро показали, что развода до конца года не будет, но очень много боли принесут женщине  отношения  с мужем .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Жизнь ваша вообще сложноватая.очень тяжело с детства и привыкли не на кого не надеятся, добиваться всего сама.это только огромный плюс для вас.Внутренни видно что истощенны, сложновато.дети здоровы.все вроде бы хорошо, работа тоже радует зарплатой, но не приносит удовлетворения морального.что то не то.но менять её вам не советую, это сложно.и такую не найти это факт.В личной жизни.да ваш муж реально относится к вам и к семье очень тяжело.нету удовлетворения.так сказать не физического не моральной помощи какой то.хотя хотелось бы чувствовать опору.надежное мужское плечо.куда же это все поделвалось, при живом то муже… странно.Но это так сказать у вашего мужчины какой то переходный период.очень скоро все наладиться.он сам понимает что то то не так.вы поговорите с ним об этом.будет легче.и сразу почувствуете любовь.Удачи вам

Фаргана !!!
Мы есть наша окружения.   Если у вас трудности это потому что вы допустили до такого состояние.

Теперь не ждите магическая решения вашего вопроса.   К сожалению муж привык видит в вас жертву.  И он не остановиться.

У вас есть два пути.
Просто сесть за чашку кофе и поговорит с ним.  Если он еще вас любить (я это так вижу) вы сможете найти вместе выход из этой трудности.   Вы даже не представляете как легко это делать, но это можно делать вместе.
Второй путь это самый легкий и особенно если он не хочет ничего менять.   Это развод.   Да да да!!!  Он самый легки и его пользуют более половина населения.   Вам не должно быть страшно, потому что там где потеряем там и находим.   Вы знаете и без карт что одна не будете.

Тяжело жить с не любимый человек, но вы сможете это менять, уже сегодня начал 9 лунный день и завтра после 15 часов уже будет 10 лунный день и он очень хороши для решения и укрепления семи.   Постарайтесь бороться ради вас брак, но не ради детей.   Многие браки держатся «Ради детей», но это ошибочно.   Вы должный жить для себя и быть счастливой с человеком которые хочет вас осчастливить.   Вы еще красивая и еще очень умная и интересная женщина.   Как видно по картам вы еще очень хорошая хозяйка, так что одна точно не будете.
Но это только если муж не хочет ничего менять.

Если вам трудно я готов ваш случать.   Пишите мне в личку.

Удачи !!!

Брак на грани разрыва, но связь между супругами крепкая, женщина  сильная и мудрая, сможет стабилизировать отношения, семья будет вместе. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
У неё возможен переезд в скором будущем, перемены при этом во всех сферах.