11/07/2016 неожиданно умерла сожительница моего отца, Валентина 9.02.1960. Вроде как непутевая она была, дочь выгнала давно ее из дома, сын вор. Как Вы думаете эксперты случайна ли ее смерть и будут л - вопрос №2030006

ее родственники ее хоронить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина прожила странную жизнь.Умная, не злая, но действительно не путевая и не она в этом виновата… в ее семье где она родилась, была жизнь, не для детей… их не любили и не дали того тепла, которое делает людей счастливыми, и успешными.Смерть ее не случайна.Ей судьба уготовила такой быстрый конец.Как только забрезжила надежда на счастье…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармические долги ни кто не отменял.Случайностей не бывает, все идет к этому, жизнь дает знаки и предупреждения но люди в силу многих обстоятельств не видят их и думают что это удел других и их то точно это минует.В  её случае то же.Со стороны родственников идет усталость апатия и раздражение.Некая вялая слабая энергетика.Мое мнение какой бы человек ни был, его уже нет и нужно проводить его в последний путь, и не гнушаться этого, сия чаша может постигнуть любого, неведомо где настигнет конец в каких краях и местах, пусть человек не заслужил почестей но проводы в последний путь заслуживает каждый.
Не желательно просматривать умершего, когда еще не прошло и 40 дней… не стоит тревожить душу… Мало того, причины смерти по фото можно увидеть, а вы его не предоставили
Валентина была неплохим человеком, но все жизненные неурядицы, а особенно связанные с детьми, сильно подкосили её здоровье и сократили жизнь.