Здравствуйте.Как Вы думаете,к чему снится кушать грязь на перекрестке дорог?Дороги как деревенские,из чёрной грязи,вдоль дорог шли люди,от перекрестка на все четыре стороны,домов нет,только вдоль - вопрос №2030007

одной ветви старые развалины, и кучи мусора, куда я и пошла.Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон носит больше мистический характер. Сам по себе перекресток, считается недобрым, колдовским местом… Грязь, она и есть грязь — склоки сплетни, дурные разговоры, которыми Вас кто-то хорошо «кормит», помимо Вашей воли. Да и развалины, тоже не предвещают ни чего хорошего — разрушение идет какое-то. Похоже кто-то в отношении Вас, использует магию. Будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не хороший сон. Перекресток это как эпицентр информации об энергетике человека, сновидца. И такое положение дел это вплоть до наведенного на Вас негатива. Неприятных последствий какой либо ситуации. Что то придется пережить, а по хорошему себя надо диагностировать.
Добрых снов)