Моя дочка в этом году сдала ЕГЭ, но теперь оказалось что ей надо сдать еще один предмет,биологию. Можно ли в следующем году сдать биологию? И как этосделать самостоятельно без школы? Так же она сдавал - вопрос №2030030

Ответы

Здравствуйте. Можно в следующем году сдавать биологию. Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления, курирующий вопросы ЕГЭ. Во всех городах — это управление образования. Написать заявление на сдачу ЕГЭ по биологии до 1 февраля. В день ЕГЭ по биологии вы придете в определенный ППЭ. Обычно вас оповещают заранее.